Лобзик электрический Vitals Master Ef 6060NYab




Купить лобзик электрический Vitals master Ef 6060NYab
Модель Vitals Master Ef 6060NYab имеет высокие показатели производительности, современный дизайн, надежна в обращении и проста в обслуживании.
Как работает лобзик Vitals Master Ef 6060NYab?
Механика такова: при включении изделия вращательное движение от электродвигателя передается на механизм, который преобразует вращательное движение вала двигателя в возвратно-поступательное движение штока, на котором, в свою очередь, закреплено пильное полотно.
Источником электропитания лобзика является однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц. В комплектацию входит пластиковый защитный кожух, шестигранный ключ, угольные щетки, пильный диск, пластиковый кейс.
Лобзик электрический Vitals Master Ef 6060NYab – это достаточно универсальный инструмент, который пригодится каждому хозяину и мастеру!
Кроме высоких показателей производительности и надежности, эта модель имеет ряд других преимуществ, среди которых:
- алюминиевая база;
- совершенная система маятникового хода, благодаря которой распыление материала осуществляется гораздо быстрее;
- бесключевое крепление пильного полотна;
- регулирование скорости;
- металлический редуктор;
- регулировка частоты хода штока;
- регулировка угла наклона баз;
- быстрый доступ к угольным щеткам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| - споживана потужність, Вт | 600 |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 місяців |
| Глибина різання дерева | 60 мм |
| Глибина різання заліза | 6 мм |
| Додаткові характеристики | Частота струму: 50 Гц Система маятникового ходу Регулятор швидкостіХід штока, мм 30 |
| Комплектация | Лобзик електричний Пластиковий захисний кожух Шестигранний ключ Вугільні щітки Посібник з експлуатації Пильне полотно |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Маятниковый ход |
| Хід пилки, мм | 30 |
| Частота ходу | 500-3000 обертів/хв |
- Цена: 3 099 ₴


