Купить лобзик электрический Vitals Master Ef 8060GN
Чтобы выполнить рез под необходимым к обрабатываемой поверхности углом, конструкцией предусмотрена регулировка угла наклона базы. Пыль с рабочей поверхности отводится через специальный пылеотводный выход. Таким образом, в процессе работы обеспечивается постоянный обзор линии реза.
В основе инструмента заложена простота и надежность. Для увеличения ресурса работы используются высококачественные подшипники C&U.
Качественная заливка обмотки ротора увеличивает срок эксплуатации, как электродвигателя, так и инструмента в целом. Точная балансировка и центровка ротора снижает уровень вибрации, и уменьшает износ подшипников.
Для удобства оператора в данной модели используется удлиненный до 3-х метров сетевой кабель.
Конструкцией электрического лобзика предусмотрен многоступенчатый регулятор скорости хода штока, что позволяет выбирать оптимальный режим работы инструмента. Частоту хода штока можно устанавливать в диапазоне 800-3000 об/мин.
Замена пильного полотна осуществляется без особого труда и в кратчайшие сроки благодаря бесключевой системе крепежа.
Чтобы избежать быстрой утомляемости руки пользователя во время работы инструментом, предусмотрена эргономичная прорезиненная рукоятка.
На инструмент распространяется гарантия 36 месяцев, действующая на всей территории Украины.
- регулятор скорости;
- система без ключевого крепления пилки;
- система маятникового ходу;
- регулирование угла наклона базы;
- система отвода пыли;
- мягкая накладка на рукояти;
- удлинённый сетевой кабель до 3-х метров;
- качественные подшипники C&U;
- боковой упор;
- качественная защита двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| - споживана потужність, Вт | 600 |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 місяців |
| Глибина різання дерева | 80 мм |
| Глибина різання заліза | 5 мм |
| Додаткові характеристики | Хід штока: 19 мм Система маятникового ходу Регулювання швидкості Система безключового кріплення різального полотна Система відведення пилу Лазерний покажчикЧастота струму – 50 Гц |
| Комплектация | Лобзик електричний Шестигранний ключ Пильне полотно Керівництво по експлуатації |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Особенности | Электронный контроль скорости; Маятниковый ход; Регулировка скорости хода |
| Похилий розріз | 45 º |
| Розміри | 265 х 85 х 220 мм |
| Хід пилки, мм | 19 |
| Частота ходу | 0-3000 обертів/хв |
- Цена: 1 925 ₴






