Описание
Описание
Купить гидроаккумулятор вертикальный 100л Vitals aqua UTV 100
Условия для эксплуатации:
- Размер неабразивных частиц не должен превышать 0,1 мм.
- Общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 20 г/м3.
- Вода не должна иметь высокую степень минерализации – не более 1500 г/м3 в сухом остатке.
- Показатель кислотности (pH) должен находиться в диапазоне от 6,5 до 9,5.
- Содержание хлоридов – не более 350 г/м3, сероводорода – не более 1,5 г/м3.
- Рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды – от +4 °C до +99 °C.
- Высокое качество сварки частей бака.
- Высококачественная мембрана EPDM.
- Надежное лакокрасочное покрытие.
- Вертикальный тип бака для экономии пространства.
- Толщина стенки гидроаккумулятора 1,5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 11.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 0 м |
| Давление | 0 барів |
| Додаткові характеристики | Максимальний робочий тиск: 0.5 МПа Мембрана: EPDM Місткість гідроакумулятора: 100 л Максимальна температура: +99 °C Діаметр патрубка: G1-B |
| Комплектация | Гідроакумулятор Упаковка |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 0 мм |
| Мощность | 0 |
| Потужність, кВт | 0 |
| Продолжительность автономной работы | 0 год |
| Розміри | 450х450х880 мм |
| Тип | Гидроаккумуляторы |
| Холостий хід | 0 обертів/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴





