Описание
Описание
Купить сварочный аппарат Vitals B 1600
Данная линейка предназначена прежде всего для частного использования, поэтому аппарат максимально прост в использовании.
Неопытному сварщику помогают встроенные функции легкого поджига и стабильного горения дуги. Кроме того, аппарат может комплектоваться полным набором сварочных аксессуаров и поставляется в удобном кейсе.
Компактный дизайн, легкий, с высоким рабочим циклом. Интуитивно понятное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит выполнять сварочные работы на высшем уровне.
Кроме того, аппарат способен работать в сетях с существенными просадками напряжения, а передовая инверторная технология IGBT гарантирует надежность работы данной техники на долгие годы.
- ForceArc (форсаж дуги) — функция аппарата, которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода. Снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги.
- Hot Start (горячий старт) — пиковый ток в момент поджига дуги для плавного старта.
- Antistick – защитная функция, которая срабатывает при слишком продолжительном коротком замыкании, превышающем установленный временную границу: обычно это около 0,6 с. Легкий поджиг и высокая стабильность горения дуги, пониженное образование брызг.
- Минимальное рабочее напряжение 160 В.
- Интеллектуальная система охлаждения, высокая производительность на максимальных токах, стабильная работа с электродом 5 мм.
- Автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока.
- Сварочные аксессуары в стандартной комплектации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 6.2 кг |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 місяців |
| Діаметр зварювального дроту | 1.6-5 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Зварювальний струм | 20-160 А |
| Комплектация | Зварювальний апарат із кабелем електроживлення і ручкою для перенесення Захисна маска зварника. Універсальний «молоток-щітка» Зварювальний кабель із затискачем «маса» Зварювальний кабель з електродотримачем Посібник з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Электросварка |
| Розміри | 360 x 165 x 270 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 946 ₴


