Купить сварочный аппарат Vitals Professional A 2000k Multi Pro
Благодаря применению инверторной технологии, потребляемая аппаратом мощность, а также его габариты становятся меньше, эффективность возрастает более чем на 30%.
Аппарат обладает преимуществами в энергосбережении, имеет стабильность дуги, высокое напряжение без нагрузки, малый вес.
Применяется для сварки нержавеющей стали, различных сплавов, углеродистой стали, меди и цветного металла, а также способен работать с различными видами электродов, с рутиловым, основным и целлюлозным покрытиями.
- универсальный источник для сварки обычным электродом и для аргонодуговой сварки MMA + TIG Lift;
- режим TIG Lift — аргонодуговая сварка TIG в импульсном режиме позволяет повысить качество сварки тонких металлов, значительно снизить коробление. Для работы требуется подключение горелки TIG вентильного типа;
- форсаж дуги (регулируемая) — функция аппарата, которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода. Снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги;
- горячий старт (регулируемая — пиковый ток в момент поджига дуги для плавного старта;
- сварка при пониженном напряжении питающей сети — вплоть до 160 Вольт;
- VRD – функция ограничения напряжения холостого хода;
- современный дизайн;
- электрододержатель винтового типа;
- 100% медные кабели;
- информативный дисплей для точной настройки сварочного тока;
- большой вместительный металлический кейс.
Комплектация
1. Сварочный аппарат с кабелем электропитания и рукояткой для переноски.
2. Защитная маска сварщика.
3. Универсальный «молоток-щетка».
4. Сварочный кабель с зажимом «масса».
5. Сварочный кабель с электрододержателем.
6. Руководство по эксплуатации.
7. Кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 5 років |
| Діаметр зварювального дроту | 1.6-5 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Зварювальний струм | 100-200 А |
| Комплектация | Зварювальний апарат із кабелем електроживлення і ручкою для перенесення Захисна маска зварника. Універсальний «молоток-щітка» Зварювальний кабель із затискачем «маса» Зварювальний кабель з електродотримачем Посібник з експлуатації Кейс |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Электросварка |
| Розміри | 320 x 175 x 300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 579 ₴



