Описание
Vitals B 1600DK — это современные сварочные технологии, доступные для массового покупателя. Инверторы Vitals — это передовая конструкция инвертора на базе IGBT и SMT компонентов и 100% контроль качества продукции. Эта линейка предназначена в первую очередь для частного использования, поэтому максимально проста в использовании.Неопытному сварщику помогают встроенные функции легкого поджигания и стабильного горения дуги. Кроме того, аппарат может комплектоваться полным набором сварочных аксессуаров и поставляется в удобном кейсе. Компактный дизайн, легкий, с высоким рабочим цикломИндутивно понятное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит выполнять сварочные работы на самом высоком уровне. Кроме того, аппарат способен работать в сетях с существенными просадками напряжения, а передовая инверторная технология IGBT гарантирует надежность работы данной техники на долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 місяців |
| Діаметр зварювального дроту | 1.6-5 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Зварювальний струм | 20-160 А |
| Комплектация | Зварювальний апарат з кабелем електроживлення і ременем для перенесення Захисна маска зварника Універсальний «молоток-щітка» Зварювальний кабель із затискачем "маса" Зварювальний кабель з електродотримачем Посібник з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Электросварка |
| Розміри | 400 х 160 х 400 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 690 ₴



