Описание
Vitals Master MIG 1400T Digital - предназначен для полуавтоматической сварки стальной проволокой в среде инертного/активного защитного газа MIG-MAG, а также для ручной дуговой сварки искусственным электродом MMA.Два экрана для точной регулировки сварочного тока и напряжения. Благодаря мобильности Vitals Master MIG 1400T Digital имеет небольшой вес и хорошо сбалансирован, что облегчает его транспортировку. В комплекте со сварочным полуавтоматом идет съемный еврорукав, который повышает мобильность сварочного аппарата. Функция "VRD" — в начале сварочных работ или во время перерыва в работе, автоматически кратковременно уменьшается значение напряжения холостого хода до безопасного уровня, при восстановлении контакта с объектом для восстановления процесса сварки, значения напряжения увеличивается до номинального. Эта функция снижает вероятность попадания под опасное напряжение и поражения током исполнителя работ. Интуитивно понятное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит настроить полуавтомат для выполнения широкого спектра сварочных работ на высшем уровне. Кроме того, аппарат способен работать в сетях с существенными просадками напряжения, а передовая инверторная технология IGBT гарантирует надежность работы данной техники на долгие годы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 6.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 місяців |
| Діаметр зварювального дроту | 1.6-5 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Зварювальний струм | 20-160 А |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Электросварка |
| Розміри | 430 х 240 х 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сварочный полуавтомат |
| Товщина дроту | 0.8-1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 149 ₴



