Описание
Сварочный аппарат Vitals Base B 1400D — это современные сварочные технологии, доступные для массового покупателя.Инверторы Vitals — это передовая конструкция инвертора на базе IGBT и SMT-компонентов и 100% контроль качества продукции. Эта линейка предназначена в первую очередь для частного использования, поэтому максимально проста в использовании.Неопытному сварщику помогают встроенные функции легкого поджигания и стабильного горения дуги. Кроме того, аппарат укомплектован полным набором сварочных аксессуаров.Компактный дизайн, легкий, с высоким рабочим цикломИнтовано понятное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит выполнять сварочные работы на самом высоком уровне.Крим того, аппарат способен работать в сетях с существенными просадками напряжения, а передовая инверторная технология IGBT гарантирует надежность работы данной техники на долгие годы.ДополнительноДисплей;ForceArc (форсаж дуги) - функция аппарата, которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода;снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги;Hot Start (горячий старт) — пиковый ток в момент поджигания дуги для плавного старта;Antistick — защитная функция, которая срабатывает при слишком длительном коротком замыкании, превышающем установленную временной предел: обычно это около 0,6 с, легкое поджигание и высокая стабильность горения дуги, пониженное образование брызг;минимальное рабочее напряжение 160 В;интеллектуальная система охлаждения, высокая производительность на максимальных токах, стабильная работа с 4 мм электродом;автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока;аксессуары для сварки в стандартной комплектации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 місяців |
| Діаметр зварювального дроту | 1.6-5 мм |
| Защита от перегрева | Да |
| Зварювальний струм | 20-160 А |
| Комплектация | Зварювальний апарат з кабелем електроживлення і ременем для перенесення Захисна маска зварника Універсальний «молоток-щітка» Зварювальний кабель із затискачем "маса" Зварювальний кабель з електродотримачем Посібник з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Электросварка |
| Розміри | 340 х 155 х 270 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 775 ₴



