Описание
Описание
Купить краскопульт Vitals Es 2630JS
В краскопульте Vitals Es 2630JS используется современная, экономичная и экологическая система нанесения ЛКМ методом распыления. В отличие от систем распыления с высоким давлением, она обеспечивает распыления материала большим объёмом, а не давлением воздуха (при низком давлении).
Это влияет на:
- увеличение продуктивности;
- нанесение защитных покрытий на разные поверхности;
- экономии материала благодаря высокому проценту перенесения ЛКМ на поверхность, которая закрашивается;
- низкие потери в условиях туманообразования и отталкивания краски от поверхности;
- возможности окрашивания любой конфигурации с любым материалом.
Источником электроснабжения краскопульта служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Для создания большого объема потока воздуха в устройство встроен компрессор.
Воздух, который изготавливается с ним, нагнетается в бачок, что впоследствии выдавливает ЛКМ через сопло.
Инструмент является бытовым, предназначен для выполнения небольших объёмов работ, надёжен в работе, простой в эксплуатации и обслуживании.
- компактность и эргономичность;
- удобная рукоятка;
- регулятор обьёма подаваемой жидкости;
- распылительное сопло оснащено кожухом для защиты от разбрызгивания;
- бачок для распыляемого материала имеет измерительные деления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 1.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| - споживана потужність, Вт | 60 |
| Вид | Электрические |
| Гарантийный срок | 36 місяців |
| Додаткові характеристики | Напруга: 230 В Частота струму: 50 Гц Продуктивність: 260 мл/хв Тип привода: вібраційний Максимальна концентрація пропускається матеріалу, DIN/c: 30 Особливості: регулятор обьема рідини, що подається |
| Діаметр форсунки | 0.8 мм |
| Комплектация | Фарбопульт електричний Лійка для вимірювання в'язкості Насадка діаметром 0.8 мм Насадка подовжувальна Голка для очищення два клапани Ключ Посібник з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Об'єм контейнера | 0.8 л |
| Розміри | 260 х 120 х 245 мм |
| Тип | Краскопульты |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



