Описание
Фарбопульт Vitals Es 7060JS предназначен для нанесения красок, лаков и других растворимых материалов соответствующей вязкости на разные поверхности. В краскопульте применена наиболее современная, экономичная и экологическая система нанесения ЛКМ методом распыления. В отличие от систем распыления с высоким давлением, она обеспечивает распыление материала большим объемом, а не давлением воздуха (при низком давлении). Это способствует: увеличению производительности нанесению защитных покрытий на различные материалы экономии материала благодаря более высокому проценту переноса ЛКМ на поверхность окрашивается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| - споживана потужність, Вт | 400 |
| Вид | Электрические |
| Гарантийный срок | 36 місяців |
| Додаткові характеристики | Напруга: 230 В Частота струму: 50 Гц Продуктивність: 700 мл/хв Максимальна концентрація пропускається матеріалу, DIN/c: 60 Тип приводу: пневматичний Особливості: мідне сопло |
| Діаметр форсунки | 2.6 мм |
| Комплектация | Фарбопульт електричний Лійка для вимірювання в'язкості Насадка діаметром 2.6 мм Посібник з експлуатації |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Об'єм контейнера | 0.8 л |
| Розміри | 260 х 120 х 230 мм |
| Тип | Краскопульты |
Информация для заказа
- Цена: 2 279 ₴



