Купить мотопомпу Vitals Master PQ 4-120b
Благодаря надежности механизмов и простоте конструкции система управления мотопомп PQ 4-120b интуитивно понятна. А при правильной эксплуатации устройство станет для Вас долговечным помощником. Основные узлы мотопомпы Vitals Master — это одноцилиндровый 4-тактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания и центробежный водяной насос, смонтированные на одной раме.
Современные разработки и технологии наделили данную продукцию оптимальными рабочими характеристиками. Мотопомпы Vitals Master отличаются износостойкостью основных узлов и важных механизмов — это отлично демонстрирует их долговечность.
Вода перекачивается при помощи рукавов, которые подсоединяются к всасывающему и нагнетательному патрубкам, диаметром 100 мм. Для надежности соединения в комплект входит набор хомутов, штуцеров, гаек и уплотнителей.
Используемому на мотопомпах Vitals Master двигателю стоит уделить особое внимание. В производстве двигателя мощностью 15,0 л. с. используются качественные материалы. Двигатель оснащен датчиком низкого уровня масла, что позволяет избежать перегрева, а бумажный воздушный фильтр и глушитель новой конструкции способствуют более эффективному сжиганию топлива. Все это обеспечивает хорошую износостойкость и экономность двигателя на мотопомпе Vitals Master PQ 4-120b.
Запуск двигателя производится при помощи самовозвратного ручного стартера.
Мотопомпа Vitals Master PQ 4-120b весит 47 кг, что является небольшим весом для двигателя мощностью 15,0 л. с. и насоса производительностью 120 м3 в час. Компактные размеры и легкий вес позволяют без проблем перемещать изделие в удобное для его работы место.
- высокий показатель производительности;
- длительный срок эксплуатации;
- низкие уровни вибрации и шума во время работы;
- малый расход топлива;
- надежный инновационный двигатель внутреннего сгорания;
- эффективная система воздушного охлаждения;
- высококачественный центробежный самовсасывающий водяной насос;
- чугунные крыльчатка и «улитка»;
- износостойкие алюминиевые патрубки;
- датчик низкого уровня масла в картере двигателя;
- обратный клапан на входном патрубке насоса;
- комплектующие насоса изготовлены из высококачественных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 35 м |
| Двигатель | 4-тактний одноциліндровий |
| Диаметр входного отверстия | 100 мм |
| Додаткові характеристики | Глибина забирання, м 10 Тип охолодження - повітряне охолодження Робочий об'єм, куб. см 420 Система запуску - ручний стартер Паливо бензин А-92 Об'єм оливи у картері, л 1.1 Датчик низького рівня олії у двигуні + |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 5 мм |
| Мощность | 15 |
| Назначение | для полива |
| Объем топливного бака | 6.5 мл |
| Питание | Бензин |
| Потужність, кВт | 11.8 |
| Розміри | 665 х 505 х 580 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 20 768 ₴











