Купить мотопомпу Vitals Master PQ 3-60b
Благодаря надежности механизмов и простоте конструкции система управления мотопомп PQ 3-60b интуитивно понятна. А при правильной эксплуатации устройство станет для Вас долговечным помощником. Основные узлы мотопомпы Vitals Master — это одноцилиндровый 4-тактный бензиновый двигатель внутреннего сгорания и центробежный водяной насос, смонтированные на одной раме.
Современные разработки и технологии наделили данную продукцию оптимальными рабочими характеристиками. Мотопомпы Vitals Master отличаются износостойкостью основных узлов и важных механизмов — это отлично демонстрирует их долговечность.
Вода перекачивается при помощи рукавов, которые подсоединяются к всасывающему и нагнетательному патрубкам, диаметром 80 мм. Для надежности соединения в комплект входит набор хомутов, штуцеров, гаек и уплотнителей.
Используемому на мотопомпах Vitals Master двигателю стоит уделить особое внимание. В производстве двигателя мощностью 7,0 л. с. используются качественные материалы. Двигатель оснащен датчиком низкого уровня масла, что позволяет избежать перегрева, а бумажный воздушный фильтр и глушитель новой конструкции способствуют более эффективному сжиганию топлива. Все это обеспечивает хорошую износостойкость и экономность двигателя на мотопомпе Vitals Master PQ 3-60b.
Запуск двигателя производится при помощи самовозвратного ручного стартера.
Мотопомпа Vitals Master PQ 3-60b весит всего лишь 25 кг. Для двигателя мощностью 7,0 л. с. — это небольшой вес. Компактные размеры и легкий вес позволяют без проблем перемещать изделие в удобное для его работы место.
Гарантия на мотопомпу составляет 36 месяцев.
- высокий показатель производительности;
- длительный срок эксплуатации;
- низкие уровни вибрации и шума во время работы;
- малый расход топлива;
- надежный инновационный двигатель внутреннего сгорания;
- эффективная система воздушного охлаждения;
- высококачественный центробежный самовсасывающий водяной насос;
- чугунные крыльчатка и «улитка»;
- износостойкие алюминиевые патрубки;
- датчик низкого уровня масла в картере двигателя;
- обратный клапан на входном патрубке насоса;
- комплектующие насоса изготовлены из высококачественных материалов;
- небольшие габариты и масса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 32 м |
| Двигатель | 4-тактний одноциліндровий |
| Диаметр входного отверстия | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 80 мм |
| Комплектация | Мотопомпа Свічковий ключ (1 шт.) Штуцер водяного фільтра (1 шт.) Сітка водяного фільтра (1 шт.) Штуцер (2 шт.) Алюмінієва гайка штуцера (2 шт.) Хомут (2 шт.) Ущільнювальна прокладка (2 шт.) Інструкція з експлуатації Упаковка |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 5 мм |
| Мощность | 7 |
| Назначение | для полива |
| Объем топливного бака | 4 мл |
| Питание | Бензин |
| Розміри | 445 х 430 х 540 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 731 ₴










