Описание
Описание
Купить мотопомпу бензиновую Vitals Master PQ 2-30b
- высокий показатель производительности;
- длительный срок эксплуатации;
- низкие уровни вибрации и шума во время работы;
- малый расход топлива;
- надежный инновационный двигатель внутреннего сгорания;
- эффективная система воздушного охлаждения;
- высококачественный центробежный самовсасывающий водяной насос;
- чугунные крыльчатка и «улитка»;
- износостойкие алюминиевые патрубки;
- датчик низкого уровня масла в картере двигателя;
- обратный клапан на входном патрубке насоса;
- комплектующие насоса изготовлены из высококачественных материалов;
- небольшие габариты и масса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 30 м |
| Двигатель | 4-тактний одноциліндровий |
| Диаметр входного отверстия | 50 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 50 мм |
| Комплектация | Мотопомпа Свічковий ключ (1 шт.) Штуцер водяного фільтра (1 шт.) Сітка водяного фільтра (1 шт.) Штуцер (2 шт.) Алюмінієва гайка штуцера (2 шт.) Хомут (2 шт.) Ущільнювальна прокладка (2 шт.) Інструкція з експлуатації Упаковка |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 5 мм |
| Мощность | 7 |
| Назначение | для полива |
| Объем топливного бака | 4 мл |
| Питание | Бензин |
| Розміри | 445 х 430 х 540 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴









