Описание
Компактный электрический перфоратор Vitals Master предназначен для быстрого и эффективного выполнения тяжелых ремонтно-строительных работ: сверление отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальтидовбания, раскалывания и разрыхления не слишком прочных материалов — бетонных и кирпичных конструкций, бетонных и кирпичных конструкций. без ударного действия в металле, древесине, керамике, а также различных синтетических материалах закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с применением специальных насадок. Прекрасной особенностью перфоратора является небольшая мощность (850 Вт) и высокая, достаточная для эффективной работы сила удара (3,5 Дж). Эта модель имеет четыре режима работы: сверление с ударом, сверление без удара, удар без вращения и изменение положения рабочего инструмента. Частота ударов регулируется в пределах 0-5100 уд/мин, что позволяет аккуратно делать отверстия в различных по структуре материалах, включая самые деликатные. Скорость оборотов шпинделя можно устанавливать в диапазоне от 0 до 870 об/мин. Максимальный диаметр сверления зависит от обрабатываемого материала: дерево — 36 мм, бетон — 30 мм, металл — 13 мм.Стоит отметить, что перфоратор обладает высокой силой удара — 3,5 Дж. Чтобы обеспечить инструмент надежность в работе и продлить срок эксплуатации в разы, редуктор помещен в прочный корпус, изготовленный из магниевого сплава. Модель Vitals Master снабжена специальной предохранительной муфтой, которая предотвращает получение травм и повреждение редуктора в случае заклинивания сверла в обрабатываемом материале. Перфоратор имеет современный дизайн, надежен в работе, прост в использовании и обслуживании, оборудован патроном с хвостовиком стандарта SDS-plus, что позволяет легко и быстро заменить сверло, пик или долото. Также комплектом снабжения предусмотрен дополнительный патрон. Благодаря продуманной конструкции черенков перфоратор удобно держать в руках, что обеспечивает комфорт во время длительной работы и не создает физической усталости. Особенности модели Vitals-Master Ra 3085HBm Magnalium: увеличенная мощность редуктора; редуктора из магниевого сплава;прочная многопозиционная вспомогательная рукоятка;специальная предохранительная муфта;прочный пластиковый кейс для переноски и транспортировки перфоратора и комплектных аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | Номінальна напруга: 230 В Номінальна частота струму: 50 Гц Запобіжна муфта |
| Источник питания | Сеть |
| Ключові особливості | Реверс; Упор глибини |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальная скорость вращения | 1300 об/хв |
| Максимальний діаметр свердління в бетоні | 30 мм |
| Максимальний діаметр свердління в деревині | 36 мм |
| Максимальний діаметр свердління в сталі | 13 мм |
| Мощность | 850 Вт |
| Режими | Свердління (без удару); Довбання (удар без свердління); Буріння (свердління з ударом) |
| Сила удару | 3.5 Дж |
| Тип патрона | SDS+ |
| Частота ударів на хвилину | 5100 |
Информация для заказа
- Цена: 4 129 ₴









