Дрель-шуруповерт аккумуляторная Vitals AU 12/2AOn (2 АКБ и ЗУ в комплекте)
Описание
Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 12/2AOn – это отличный инструмент в арсенале каждого мастера. Данная модель идеально подойдет для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, шурупов, конфирматов, дюбелей и т.д.), а также для сверления отверстий сверлами. Без такой качественной и инновационной дрели-шуруповерта не обойтись при выполнении ремонтных работ, в производственном цехе, частных мастерских. Дрель-шуруповерт аккумуляторный Vitals AU 12/2AOn имеет новый, яркий дизайн. В комплекте поставки есть 2 батарейки емкостью 2000 мА∙ч, а также зарядное устройство. Поставляется в крепком пластиковом кейсе для удобства транспортировки и хранения. Максимальный диаметр хвостовика оснастки, который можно зафиксировать в быстрозажимном патроне, равен 10 мм. Модель имеет 2 скорости вращения шпинделя. На первой скорости достигается крутящий максимальный момент в 23 Нм — для закручивания крепежных изделий. На второй скорости достигаются высокие обороты 1400 об/мин – для сверления отверстий. Модель оснащена реверсом, а также подсветкой рабочей зоны. В шуруповерте используется батарея типа Li-ion.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, А·год | 2000 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Комплектация | ШуруповертАккумуляторная батарея - 2 шт.Зарядное устройствоКейс для транспортировки и храненияРуководство по эксплуатации |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Максимальний крутний момент, Нм | 28 |
| Особенности | 2 і більше швидкості; Реверс |
| Розмір посадкового місця | 10 мм |
| Розміри | 305х90х280 мм |
| Тип | Дрилі-шурупокрути |
| Тип аккумулятора | Літій-іонний акумулятор (Li-ion) |
Информация для заказа
- Цена: 2 529 ₴









