Купить компрессор безмасляный Vitals Master SKB9.t572-8a
Как правило, они применяются в медицине, фармакологии, пищевой, химической, электронной промышленности, для работы лабораторного оборудования и перемещения пищевых и других сыпучих продуктов и т.д.
Безмасляные малошумные компрессоры серии Vitals Master - отличительной особенностью этих компрессоров, является сравнительно низкий уровень шума, что позволяет размещать их в непосредственной близости к потребителю. Компрессоры данной серии, оснащены ресивером без внутреннего полимерного покрытия. Однако, если на выходе компрессора поставить воздушный фильтр или блок подготовки воздуха, то его смело можно использовать в стоматологии и других областях медицины. К существенным преимуществам, можно отнести сравнительно низкую цену компрессоров данной серии.
Профессиональное качество Vitals Master.
Использование качественных материалов и уникальных разработок Vitals гарантируют бесперебойную эксплуатацию устройства на протяжении многих лет.
Обмотка электродвигателя из медной обмотки.
Эффективная система охлаждения
Аппарат оснащен усиленной системой охлаждения, которая состоит из увеличенных охлаждающих ребер и алюминиевой головки цилиндра. Это позволяет использовать его с профессиональным пневмоинструментом на протяжении длительного срока, одновременно получая высокие показатели продуктивности.
Низкий уровень шума
Чугунный вал проходит заводскую балансировку для снижения уровня вибрационных колебаний и шума. Демпферные опоры, на которых крепится двигатель к ресиверу, а также функцию гашения вибраций на себя берут транспортировочные колеса, которые идут в комплекте. Диаметр поршня 57,5мм.
Система очистки
Бумажный фильтр высокой степени очистки в металлическом корпусе.
2 манометра
Для отслеживания выходного давления разъем подключения потребителей оборудован манометром. В зависимости от характеристик используемого пневмоинструмента, с помощью редуктора давления можно подобрать правильные показатели давления. Дополнительный манометр показывает давление в ресивере.
Комплектация
- Компрессор в сборе.
- Руководство по эксплуатации.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Компрессор в сбореРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность двигателя | 0.95 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Ресивер | 9 л |
| Розміри | 490х220х510 мм |
| Розташування ресиверу | Горизонтальне |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поршневой |
| Тип двигателя | Електромотор |
| Тип смазки | Безмасляный |
| Форм-фактор | Стационарный |
- Цена: 6 333 ₴







