Купить компрессор воздушный Vitals Master GK100.j652-10a
Vitals Master GK100.j652-10a - 2-х цилиндровый рядный компрессор с ременным приводом для более эффективной работы с большими нагрузками. Vitals Master series – новое поколение компрессоров 2021 года.
Главные особенности данной серии:
- лучшая в классе производительность;
- лучшая тепловая разгрузка поршневого блока;
- низкая вибрация.
Компрессоры Vitals отличаются простотой и надёжностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и оптимальным соотношением цены и качества. Компрессоры с ременным приводом, по сравнению с коаксиальными коллегами, имеют гораздо больший моторесурс. Так же, за счёт применения ременной передачи, удаётся значительно снизить уровень шума.
Компрессоры Vitals Master оснащены:
- фильтром входящего воздуха;
- двумя быстросъёмными соединениями («мама», евростандарт) для подключения инструмента;
- редуктором, который поможет задать необходимое давление для работы потребителей сжатого воздуха;
- предохранительным клапаном, который сработает в случае превышения предельного значения давления.
Ременные компрессоры Vitals Master пользуются большим спросом у покупателя. Аппараты можно встретить в автосервисе, на стройке, на производстве - везде, где воздух используется как дополнительный или основной источник энергии.
Сжатый воздух выступает в качестве энергоносителя и подаётся разнообразному пневмоинструменту от продувок и подкачек, до краскопультов, пневмогайковёртов.
- 1-фазный;
- медный двигатель;
- диаметр поршня – 65 мм;
- вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- быстросъемные соединения (евростандарт) для подключения инструмента;
- бутылка компрессорного масла 400 мл;
- 36 месяцев гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Компрессор в сбореБутылка компрессорного масла 400 млРуководство по эксплуатацииУпаковка |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Ресивер | 100 л |
| Розміри | 1120х410х755 мм |
| Розташування ресиверу | Горизонтальне |
| Состояние | Новое |
| Тип | Поршневой |
| Тип двигателя | Електромотор |
| Тип смазки | Безмасляный |
| Форм-фактор | Переносной |
- Цена: 22 251 ₴








