Описание
Описание
Купить контроллер давления автоматический Vitals aqua AL 4-10r
Также контроллеры обеспечивают защиту двигателя насоса от «сухого хода» – автоматическое отключение двигателя насоса в случае прекращения движения воды через контроллер.
Условия для эксплуатации:
- Размер неабразивных частиц не должен превышать 0,05 мм.
- Общее содержание механических примесей в воде не должно превышать 20 г/м3.
- Вода не должна иметь высокую степень минерализации – не более 1500 г/м3 в сухом остатке.
- Показатель кислотности (pH) должен находиться в диапазоне от 6,5 до 9,5.
- Содержание хлоридов – не более 350 г/м3, сероводорода – не более 1,5 г/м3.
- Рабочий диапазон температуры перекачиваемой воды – от +4 °C до +40 °С.
- Встроенная функция защиты от «сухого хода».
- Встроенная функция автоматического перезапуска (рестарт).
- Встроенный манометр.
- Возможность регулировки давления включения.
- Мощность до 10 А
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 місяців |
| Давление | 10 барів |
| Диаметр входного отверстия | 1" |
| Комплектация | Контролер у складеному вигляді Посібник з експлуатації Упаковка |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Країна-виробник | Китай |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Розміри | 152 х 145 х 187 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Контроллеры давления |
Информация для заказа
- Цена: 1 242 ₴



