Купить зарядное устройство инверторного типа "Vitals Master ALI 2410IQ"
Источником электропитания зарядного устройства инверторного типа служит однофазная сеть переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц или миниэлектростанция с аналогичными характеристиками электротока. Максимальная мощность потребления составляет 350 Вт во время зарядки батарей напряжением 12 В и 550 Вт во время зарядки батарей напряжением 24 В. Ток зарядки может достигать значения 10 А.
Зарядное устройство состоит из преобразователя напряжения инверторного типа, выпрямителя переменного тока, цифрового дисплея тока зарядки, органов управления и систем охлаждения и безопасности.
Ток зарядки регулируется автоматически или же осуществляется принудительное регулирование номинального тока зарядки. Выбор напряжения зарядки 12/24 В также происходит автоматически. После того как аккумуляторная батарея полностью зарядится, зарядное устройство переходит в режим энергосбережения. Поэтому нет необходимости в непрерывном контроле процесса зарядки и отсутствуют ограничения по максимальному времени подключения батареи к зарядному устройству.
Простота устройства является фактором его надежности, обеспечивает безотказную работу зарядного устройства в процессе его эксплуатации. Благодаря использованию современных разработок и технологий, это устройство имеет оптимальные рабочие характеристики, а также отличается долговечностью.
Небольшой вес зарядного устройства , а также малые габариты позволяют постоянно иметь его при себе в автомобиле, при этом не требуются особые условия хранения, оно без проблем поместится в шкафу или в багажнике.
Кроме высоких показателей надежности и производительности зарядные устройства «Vitals» имеют ряд других явных преимуществ, в число которых входят:
- автоматическое заряд в 4 этапа:
- подготовка к зарядке (при глубокой разрядке и / или большом сопротивлении АКБ);
- зарядка при постоянном токе;
- зарядка при постоянном напряжении;
- поддержка 100% заряда;
- принудительное регулирование номинального тока зарядки;
- цифровой дисплей;
- функция пуска двигателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 місяців |
| Додаткові характеристики | Клас захисту IP21 Струм зарядки, А: 10 Максимальна споживана потужність зарядка, Вт: 350 Особливості: функція пуску двигуна Ємність акумуляторів, що заряджаються (рекомендована), Ач: 30-200 Частота струму, Гц: 50 Маса нетто / брутто, кг: 1.46 / 1.78 |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна ємність акумуляторної батареї | 200 А·год |
| Мінімальна ємність акумуляторної батареї | 30 А·год |
| Напруга заряджання | 12 В; 24 В |
| Особенности | Защита от перегрузки |
| Подключение к сети | 230 В |
| Розміри | 335х195х170 мм |
- Цена: 2 249 ₴



