Купить зарядное устройство инверторного типа Vitals ALI 1210dd
Зарядное устройство может использоваться как в стационарных условиях (на станциях технического обслуживания автомобилей, в гаражах и т.д.), так и в полевых условиях в составе мобильных комплексов, обеспеченных бензиновыми или дизельными миниэлектростанциями.
Источником электропитания зарядного устройства инверторного типа служит однофазная сеть переменного тока напряжением 220 В частотой 50 Гц или миниэлектростанция с аналогичными характеристиками электротока. Максимальная мощность потребления составляет 180 Вт, а ток зарядки может достигать значения 10 А.
Зарядное устройство состоит из преобразователя напряжения инверторного типа, выпрямителя переменного тока, цифрового дисплея тока зарядки, органов управления и систем охлаждения и безопасности. Ток зарядки регулируется автоматически. После того, как аккумуляторная батарея полностью зарядится, зарядное устройство переходит в режим энергосбережения. Поэтому нет необходимости в непрерывном контроле процесса зарядки и отсутствуют ограничения по максимальному времени подключения батареи к зарядному устройству.
Простота устройства является фактором его надежности, обеспечивает безотказную работу зарядного устройства в процессе его эксплуатации.
Благодаря использованию современных разработок и технологий, это устройство имеет оптимальные рабочие характеристики, а также отличается долговечностью.
Небольшой вес зарядного устройства - всего 1 килограмм, а также малые габариты позволяют постоянно иметь его при себе в автомобиле, при этом не требуются особые условия хранения, оно без проблем поместится в шкафу или в багажнике.
- автоматическая зарядка в 3 этапа: зарядка при постоянном токе, зарядка при постоянном напряжении, поддержка 100% заряда;
- цифровой дисплей;
- прочный металлический корпус;
- кабели длиной 2 метра с надежными зажимами типа «крокодил».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 місяців |
| Додаткові характеристики | Клас захисту: IP21 Ємність акумуляторів, що заряджаються (рекомендована), Ач: 30-150 Максимальна споживана потужність (зарядка / пуск), Вт: 180 Струм зарядки, А: 10 Частота струму, Гц 50 |
| Країна реєстрації бренду | Латвія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна ємність акумуляторної батареї | 150 А·год |
| Мінімальна ємність акумуляторної батареї | 30 А·год |
| Напруга заряджання | 12 В |
| Особенности | Защита от перегрузки |
| Подключение к сети | 230 В |
| Розміри | 215х130х85 мм |
- Цена: 1 598 ₴






