Описание
Многопильный станок Trak-Met PTF-2/4 4-торцевые диски предназначен для высокопроизводительного продольного распила необрезных досок любых пород древесины для получения обрезной доски, бруса или тарной дощечки. Применяется на деревообрабатывающих предприятиях.
Технические характеристики многопильного станка Trak-Met PTF-2/4 2-торцевые диски
- Мощность двигателя: 2x5,2 кВт
- Скорость подачи: 0-40 м/мин
- Тип пилорамы: многопильная
- Толщина распыляемого материала: 65 мм (подающий стол - 2400 мм)
- Максимальная ширина материала: 65-450 мм.
- Количество пил: 2 шт
- Диаметр пил: 250-350 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trak-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр пылок | 250-350 мм |
| Количество пил | 2 шт |
| Максимальная ширина материала | 65-450 мм |
| Мощность двигателя | 2x5,2 кВт |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Скорость подачи | 0-40 м/мин |
| Тип пилорамы | Многопильная |
| Толщина распыляемого материала | 65 мм (подающий стол - 2400 мм) |
| Ширина заготовки | 450 |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 810 ₴






