Кабіна піскоструминна місткістю 220 л з верхнім завантаженням на телескопічні циліндри. Верхній отвір значно покращує ергономіку роботи з важкими деталями. Піскоструминний апарат стандартно поставляється з набором насадок, пістолетом і захисними наклейками на склі.
Пескоструйный аппарат, подключенный к компрессору, является идеальным решением для быстрой, тщательной и єффективной очистки различных типов поверхностей, например, удаления ржавчины, краски, отложений с металлических поверхностей, таких как: автомобильные детали, двигатели, арматура, корпуса, колеса, диски, петли и т. Д. в качестве абразива можно использовать, среди прочего: пластиковый песок, корунд, кварц, стекло и т. д. Предлагаемый нами пескоструйный аппарат очень хорошо оборудован и подготовлен к работе.
- Готово для немедленного использования
- Удобный пескоструйный пистолет с 8 сменными керамическими насадками
- Большая устойчивая передняя дверь с резиновым уплотнением по периметру для безопасной работы без пыли
- Телескопические цилиндры для повышенного комфорта работы
- Качественные резиновые перчатки, интегрированные в устройство
- Вентиляционное соединение
- єффективное освещение рабочего места
- 4 штуки с'емной защитной пленки для окна, видоискателя
- Шланг для пескоструйной обработки расположен на дне сборного контейнера.
- Адаптирован для работы с различными абразивами
- Дренажное отверстие позволяет быстро менять пескоструйный материал.
- Простота використання, надійність і безпека роботи
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Cormak |
| Країна виробник | Польща |
| Користувальницькі характеристики | |
| АБРЗИВНА ЄМНІСТЬ | + - 18 кг |
| ПОНЕСЕННЯ РОЗМІРИ КОБИНИ | 890x560x1118-1380 мм |
| ВНУТРИНЕННЯ РОЗМІРИ КАБІНИ | 840x550x370-550 мм |
| ВСАСИВальне ЗОЄДНАННЯ (видалення повітря) | 63 мм |
| Вага | 49 кг |
| Видошукач | 540 x 250 мм |
| ДОПУСТОМЕ РУХАННЯ | 8 барів |
| Місткість | 400-700 л хв |
| ПЕРЕДНЯ ВИСОТА | 370 мм (відповідає 220 літрів) |
| З' єднання повітря | 1 4 |
| Разход воздуха | 270 л хв, 6 БАР |
- Ціна: 21 770 ₴







