Описание
идеально подходят для резки металлических пластин, листов, стали круглого сечения и листовой сталивысококачественные режущие элементы обеспечивают длительный срок службыавтоматический пружинный возврат рычагаудобное управление одной рукой и большойрабочий диапазонприжимное устройство предотвращает скручивание листа во время резкипрочный литой корпус, соединительные планки для закрепления устройства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 23 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 160х70х440 мм |
| Гарантия | 24 мес |
| Макс. диаметр круглого стального прутка | 13 мм |
| Макс. толщина плоского материала | 6 мм |
| вес нетто | 21 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 940 ₴


