Описание
САДОВЫЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ Bamato HACK-100
НАЗНАЧЕНИЕ:
Садовый измельчитель Bamato HACK-100 идеально подходит для измельчения веток, древесных отходов, кустарников, природных ресурсов, таких как черенки или другие зеленые растения диаметром до 100 мм, которые затем можно использовать в качестве компоста или щепы.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Садовый измельчитель Bamato HACK-100 предназначен для эксплуатации в пределах придомовой территории и сада.
ОСОБЕННОСТИ Bamato HACK-100:
Почему Bamato?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Bamato;
- Широкий модельный ряд;
- Надежный всемирно известный двигатель Loncin;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAMATO |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 99 кг |
| вес нетто | 90 кг |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 560 х 900 х 870 мм |
| Класс защиты (IP) | 20 |
| Максимальное измельчение-диаметр | около 10 см |
| Мощность двигателя, кВ | 4,1 кВт |
| Оборотов двигателя | 3600 об мин |
| Оборотов лопасти | 2400 об мин |
| Обьем двигателя | 196 куб |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Система запуска | Реверсивный стартер |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
| Уровень звуковой мощности | 110 дБ (A) |
Информация для заказа
- Цена: 69 250 ₴








