Описание
САДОВЫЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ Bamato HACK-150
НАЗНАЧЕНИЕ:
Садовый измельчитель Bamato HACK-150 идеально подходит для измельчения веток, древесных отходов, кустарников, природных ресурсов, таких как черенки или другие зеленые растения диаметром до 120 мм, которые затем можно использовать в качестве компоста или щепы.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Садовый измельчитель Bamato HACK-150 предназначен для эксплуатации в пределах придомовой территории и сада.
ОСОБЕННОСТИ Bamato HACK-150:
Почему Bamato?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Bamato;
- Широкий модельный ряд;
- Надежный всемирно известный двигатель Loncin;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес брутто | 205 кг |
| вес нетто | 185 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм. | 890 х 760 х 1100 мм |
| Гарантия (мес.) | 12 |
| Класс защиты (IP) | 20 |
| Максимальное измельчение-диаметр | 120 мм |
| Оборотов двигателя | 3600 об мин |
| Оборотов лопасти | 2000 об мин |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Рабочий объем | 420 куб. |
| Размеры машины (Д × Ш × В) | 1920 х 830 х 1550 мм |
| Система запуска | реверсивный стартер и электростартер |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
| Тип топлива | Бензин |
| Уровень звуковой мощности | 110 дБ (A) |
Информация для заказа
- Цена: 99 200 ₴







