Описание
Комплектация Lumag RAMBO-HC15Е:
- RAMBO-HC15E без труда измельчает веткb диаметром до 100мм;
- удобное обслуживания благодаря большой горловине;
- встроенный ходовой механизм для быстрого, удобного перемещения;
- профессиональный двойной ножевой барабан с большой силой втягивания обрабатывает материал любой сложности;
- электродвигатель 400В с чрезвычайной плавностью движения и низким выбросом шума;
- защитный кожух;
- регулирующая выкидная шахта.
Внимание: Для использования установки необходимо вилку 32А!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (нетто брутто) | 170 185 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель привод | Трехфазный электродвигатель |
| Защита двигателя | Да |
| Защита сети | 32A |
| Максимальный диаметр веток, мм | 100 |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Рабочее напряжение | 400 В |
| Рабочий режим | S6 40% |
| Размеры (Д Ш В) | 1900 800 1500 мм |
| Скорость двигателя | 2800 об мин |
| Скорость ножей | 2100 об мин |
| Толщина ответвления Ø, макс. | 100 мм |
| Упаковка (Д Ш В) | 880 740 1230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 108 900 ₴






