Тележка инструментальная для сада ZIPPER ZI-UVGW1 - это удобный органайзер для садового инструмента. С ним вам не придется каждый раз возвращаться за нужным инструментом, ведь можно за один раз все собрать и доставить к месту к работы. Это будет сделать довольно легко благодаря колесом, которые легко передвигаются даже по неровной поверхности и специальной ручки.
В садовый воз входит:2 ведра из высококачественного пластика
1 небольшой ремень с 16 кармашками для мелких садовых инструментов, таких как секатор, небольшая лопатка, грабли и т.п.
металлический держатель для лопат и грабель с длинной ручкой
Все детали сделаны из высококачественных материалов и будут служить долгие годы своему хозяину.
Примечание: инструменты, показанные на фотографии не входят в комплект поставки.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ведра | 2 пластиковых |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 350х400х400 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь|Сталь |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Ремень | 1 небольшой ремень с 16 отсеками |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 3 630 ₴









