БЕНЗИНОВЫЙ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ LUMAG RAMBO-HC10
ОСОБЕННОСТИ:
Бензиновый измельчитель Lumag RAMBO HC10 разработан для безотходности в процессе кронирования и санитарной обрезки деревьев, среза кустарников.
Агрегат рубит ветки, молодые стволы, непригодный пиломатериал, отходы лесопилок и столярных цехов на небольшие дровяные отрезки и мульчирующий материал для укрытия растений на зимний период.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Бензиновый измельчитель Lumag RAMBO-HC10 перемалывает древесные отходы и ветки диаметром не более100 мм, позволяя утилизировать растительный мусор после ухода за садом и придомовой территорией, а также обрезки и брак пиломатериала.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Lumag RAMBO-HC10 предназначен для эксплуатации в саду и на придомовой территории.
ПРЕИМУЩЕСТВА RAMBO-HC10:
бензомотор Loncin обладает достойной мощностью для переработки древесины лиственных и хвойных пород;RAMBO-HC10 без труда измельчает ветки диаметром до 100мм;не сложный запуск ручным стартером с минимальным физическим усилием;
энергия двигателя передается на режущий блок посредством ременного привода, находящегося в закрытом кожухе для долгой службы;
емкий бензобак не нуждается в частых заправках;
шарнирная фиксация приемного бункера облегчает устранение засоров;
высокий темп рубки сокращает время на измельчение сырья;
рациональное потребление бензина за счет модернизированного двигателя;
широкая воронка удобна при закладке веток;
регулирующая выкидная шахта;возможность отвержения горловины в сторону во время очистки ножевого барабана;встроенный ходовой механизм для быстрого, удобного перемещения;профессиональный двойной ножевой барабан с большой силой втягивания обрабатывает материал любой сложности;оснащен защитным кожухом и счетчиком часов эксплуатации.3 причины купить Lumag RAMBO HC10:
Долговечная техника производится из износостойких компонентов и собирается согласно строгих евростандартов;Портативный измельчитель, работающий на бензине и оснащенный колесной парой, может применяться непосредственно на территории фермерского и лесного хозяйства;Уровень содержания веществ в выхлопных газах не превышает экологичных нормативов.Комплекn поставки:
измельчитель веток;
картонная коробка;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (нетто брутто) | 85 100 кг |
| Гарантированный уровень звуковой мощности LWA | 111 дБ (A) |
| Машинное масло | 0,6 л SAE 10W30 или 40 |
| Основное назначение | Твердые, сухие ветки |
| Размеры (Д Ш В) | 1670 570 1060 мм |
| Система запуска двигателя | Ручной запуск |
| Топливо | Неэтилированный бензин |
| Упаковка (Д Ш В) | 880 565 840 мм |
- Цена: 57 420 ₴





