Описание
Комплектация Lumag RAMBO-HC15PRO с маятниковой осью:
- RAMBO-HC15PRO без труда измельчает ветки диаметром до 150мм.;
- удобное обслуживание благодаря большой горловине;
- встроенный ходовой механизм с маятниковой осью и шипованными пневматическими шинами для быстрого, легкого перемещения даже в труднодоступных местах;
- благодаря улучшенному профессиональному двойному ножу барабана значительно возрастает сила втягивания, именно поэтому модель RAMBO-HC15PRO лучше обрабатывает материал любой сложности, относительно модели начального уровня RAMBO-HC15;
- регулирующая выкидная шахта и крышка;
- возможность отвержения горловины и выхлопной шахты в сторону для очистки ножевого барабана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (нетто брутто) | 275 295 кг |
| Гарантированный уровень звуковой мощности LWA | 120 дБ (A) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель привод | 4-тактный бензиновый двигатель OHV |
| Максимальный диаметр веток, мм | 150 |
| Мощность двигателя, макс. | 9,0 кВт при 3600 об мин |
| Размеры в сборе (Д Ш В) | 2000 790 1600 мм |
| Система запуска двигателя | Ручной и электрический запуск |
| Скорость ножей | 2000 об мин |
| Смещение | 420 куб. |
| Толщина ответвления Ø, макс. | 150 мм |
| Топливо | Неэтилированный бензин |
| Упаковка (Д Ш В) | 1130 760 1150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 121 140 ₴







