Комплектация Lumag RAMBO-HC15H:
- RAMBO-HC15H без труда измельчает ветки диаметром до 120мм;
- гидравлический валик подачи с передним и задним ходом для облегчения работы;
- встроенный ходовой механизм со съемным устройством для быстрого, легкого перемещения;
- поворотная выкидная шахта с регулировочной крышкой;
- профессиональный измельчитель с дисковым режущим аппаратом, двумя вспомогательными ножами и одним основным обладает способностью обрабатывать материал любой сложности;
- 10 подвижных ножей на дисковом колесе вторично измельчают обрезки, позволяет получить еще более мелкий выход в конечном итоге;
- 4 лопасти на задней стороне дискового колеса установлены для выбрасывания материала через шахту высотой 80см, которая вращается на 360 °;
- возможность отвержения горловины и заслонки для техобслуживания в сторону через валик подачи для его очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (нетто брутто) | 289 330 кг |
| Гарантированный уровень звуковой мощности LWA | 114 дБ (A) |
| Гарантия | 12 |
| Гаратийный срок | 12 мес |
| Двигатель привод | 4-тактный бензиновый двигатель OHV |
| Максимальный диаметр веток, мм | 120 |
| Мощность двигателя, макс. | 9,0 кВт при 3600 об мин |
| Объем гидравлического масла | 4,0 литра |
| Размеры (Д Ш В) | 2900 965 1800 мм |
| Режущий элемент | Нож |
| Система запуска двигателя | Ручной и электрический запуск |
| Скорость ножей | 2250 об мин |
| Смещение | 420 куб. |
| Толщина ответвления Ø, макс. | 120 мм |
| Топливо | Неэтилированный бензин |
| Упаковка (Д Ш В) | 1600 870 1230 |
- Цена: 195 330 ₴







