Описание
Компрессор поршневой воздушный Кентавр КП-5020В – это энергетический агрегат, предназначенный для сжатия и подачи воздуха под высоким давлением. Данное изделие, производительность которого составляет 198 литров в минуту, применяется как в домашних условиях, так и в небольших мастерских как источник энергии для инструментов и специального оборудования. Кроме этого, присоединив к компрессору Кентавр КП-5020В специальное оборудование, можно продувать, мыть и красить. Для точного определения давления воздуха в ресивере и на выходе компрессор Кентавр КП-5020В снабжен манометрами. Также конструкцией изделия предусмотрены регулятор давления и защита двигателя от перегрузки и перегрева, что увеличивает срок эксплуатации компрессора. Компрессор Кентавр КП-5020В работает в автоматическом режиме. После того, как давление воздуха в ресивере достигнет максимального значения, равного 8 атмосферам, система автоматики остановит работу изделия. В случае необходимости, обусловленной рабочим процессом, установленные изготовителем максимальное и минимальное значение давления можно изменять самостоятельно. Для слива конденсата из ресивера конструкцией предусмотрен специальный клапан. Компрессор поршневой воздушный Кентавр КП-5020В прост в эксплуатации и обслуживании. С учетом наличия транспортировочных колес, за массы 23.6 кг и габаритов, равных 695х325х670 мм, этот компрессор можно считать мобильным. Особенности модели Кентавр КП-5020 Объем ресивера 50 л; один рабочий цилиндр; ;манометр давления в ресивере;манометр давления на выходе;быстросъемное соединение;транспортировочные колеса;защитный кожух электродвигателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | Потужність: 2 к.с. Частота струму: 50 Гц Кількість обертів: 2800 об./хв Тип компресора: поршневий Тип передавання: пряма |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность двигателя | 1.5 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Осушувач | Немає |
| Ресивер | 50 л |
| Розміри | 695 х 325 х 670 мм |
| Тип | Поршневой |
| Тип двигателя | Електромотор |
| Форм-фактор | Передвижной |
Информация для заказа
- Цена: 6 826 ₴



