Описание
Компрессор воздушный поршневой Кентавр КП-5030В2 представляет собой энергетический агрегат, предназначенный для сжатия и подачи воздуха под высоким давлением. Предлагаемая модель, производительность которой составляет 420 литров в минуту, может использоваться как в домашних условиях, так и в небольших мастерских как источник энергии для инструментов и специального оборудования. Кроме этого, присоединив к компрессору специальные насадки, можно выполнять работы по мойке, продувке, а также окраске. Для нагнетания воздуха в ресивере, объем которого составляет 50 литров, используется надежный двигатель с двумя рабочими цилиндрами, размещенными V-образно. Таким образом, в несколько раз повышается производительность компрессора. Акцентируем внимание, что двигатель снабжен защитой от перегрева и перегрузки, что и себе увеличивает срок эксплуатации изделия. Максимальная потребляемая мощность изделия составляет 3 л. или 2.3 кВт. Давление в ресивере регулируется с помощью регулятора. Для точного определения давления воздуха как в самом ресивере, так и на выходе используется манометр. Работа компрессора Кентавр КП-5030В2 производится в автоматическом режиме. После того как давление воздуха в ресивере достигнет максимального значения 8 атм, система автоматики остановит работу изделия. Компрессор включается автоматически при снижении давления воздуха до минимального установленного уровня 6 атм. В случае необходимости, обусловленной рабочим процессом, установленные изготовителем максимальное и минимальное значение давления можно изменять самостоятельно. Для сливки конденсата из ресивера используется специальный клапан. Компрессор прост в эксплуатации и обслуживании. Транспортировочные колеса и эргономичный черенок делают перемещение компрессора более легким и удобным, а опорная ножка обеспечивает устойчивое положение агрегата на поверхности. .Особенности модели Кентавр КП-5030В2: объем ресивера — 50 л; два рабочих цилиндра, расположенных V-образно; защита двигателя от перегрузки; защита двигателя от перегрева; регулятор давления; манометр давления в ресивере; манометр давления на выходе; скоростное соединение ;транспортировочные колеса;качественное руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 37.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | Потужність: 3 к.с. Частота струму: 50 Гц Кількість обертів: 2800 об./хв Тип компресора: поршневий Тип передавання: пряма |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность двигателя | 2.3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Осушувач | Немає |
| Ресивер | 50 л |
| Розміри | 690 х 350 х 695 мм |
| Тип | Поршневой |
| Тип двигателя | Електромотор |
| Форм-фактор | Передвижной |
Информация для заказа
- Цена: 11 825 ₴


