Компрессор поршневой воздушный (ременный) Кентавр КР-5030В - достаточно надежный и производительный энергетический агрегат, предназначенный для сжатия и подачи воздуха под высоким давлением. Данная модель, производительность которой составляет 400 литров в минуту, может использоваться как в домашних условиях, так и в небольших мастерских как источник энергии для инструментов и специального оборудования. Кроме этого, присоединив к компрессору воздушного КР-5030В ТМ "Кентавр" специальные насадки, можно выполнять работы по мойке, продувке, а также покраске.
Главной отличительной особенностью данной модели является то, что передача механической энергии от двигателя на вал воздушного насоса. Акцентируем внимание на том, что воздушный фильтр помещен в металлический корпус, обеспечивающий защиту фильтрующего элемента от повреждения в процессе эксплуатации изделия. Максимальная потребляемая мощность изделия составляет 3,0 л. или 2,3 кВт.
Компрессор поршневой воздушный КП-5030В ТМ "Кентавр" прост в эксплуатации и обслуживании. Четыре транспортировочных колеса обеспечивают перемещение изделия более легким и удобным.
В комплект поставки компрессора входят два воздушных фильтра, штуцер для отвода газов из картера воздушного насоса, четыре транспортировочных колеса, а также детальное руководство по эксплуатации.
На данную модель Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 місяці |
| Додаткові характеристики | Потужність: 3 к.с. Частота струму: 50 Гц Кількість обертів: 2800 об./хв Тип компресора: поршневий Тип передавання: ремінна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Мощность двигателя | 2.3 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Осушувач | Немає |
| Ресивер | 50 л |
| Розміри | 865 х 400 х 675 мм |
| Тип | Поршневой |
| Форм-фактор | Передвижной |
- Цена: 16 501 ₴






