Описание
Его удобно использовать на складах, благодаря небольшим габаритам. Компактная конструкция не требует много места. Цвет серый, высота ступеней 235 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 кг |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота площадки | 67.7 см |
| Длина в сложенном состоянии | 73.6 см |
| Довжина в розсунутому стані | 67.7 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Драбини |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴








