Описание
Его удобно использовать на складах, благодаря небольшим габаритам. Компактная конструкция не требует много места. Цвет серый, высота ступеней 235 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.6 кг |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота площадки | 89.8 см |
| Длина в сложенном состоянии | 97.1 см |
| Довжина в розсунутому стані | 89.8 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Драбини |
Информация для заказа
- Цена: 1 752 ₴








