Описание
Благодаря компактному изготовлению стремянки Кентавр 4С ее можно использовать как в квартире, так и в частном доме. С ее помощью Вы сможете легко повесить шторы, заменить лампочку, вытереть пыль с верха шкафов, собрать ягоды и многое другое. Количество ступеней — 4. Лестница позволяет в процессе работы выбрать самое удобное положение благодаря 4 ступеням, что важно. Рекомендуемая нагрузка до 120 кг. Несмотря на компактное изготовление, лестница Kentavr 4C отличается высокой прочностью и позволяет выдерживать большие нагрузки в процессе эксплуатации. Полностью алюминиевая конструкция. Весь каркас стремянки вместе со ступенями изготовлен из прочного алюминия, который отлично противостоит коррозии и отличается небольшим весом. Удобство в использовании. Благодаря весу стремянки Кентавр 4С всего 2.7 кг и компактному изготовлению создается полноценный комфорт в работе как для женщин, так и для людей постарше. Упоры из эластичного пластика. Позволяют обеспечить повышенную устойчивость лестницы на разных типах поверхности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота площадки | 88 см |
| Гарантийный срок | 14 днів |
| Довжина в розсунутому стані | 143 см |
| Количество ступеней | 4 ед. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Робоча висота | 88 см |
| Тип | Драбини |
Информация для заказа
- Цена: 1 542 ₴


