Описание
Модель стремянки Кентавр 5С — одна из самых высоких в своем классе, ширина шага — 44 см, количество ступенек 5. Выдерживает максимальную нагрузку до 120 кг. С ее помощью Вы легко сможете транспортировать тяжелые вещи на верхние полки, а также проводить различные работы на высоте. Лестница сделана из алюминия – это обеспечивает ей долговечность и надежность. Габариты стремянки в сложенном состоянии очень компактны — 110см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота площадки | 110 см |
| Гарантийный срок | 14 днів |
| Длина в сложенном состоянии | 110 см |
| Додаткові характеристики | Колір: сірий |
| Количество ступеней | 5 ед. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Драбини |
Информация для заказа
- Цена: 1 916 ₴


