Описание
Лестница алюминиевая Кентавр 6С сделана из качественного алюминиевого сплава. Общая высота стремянки составляет 2 метра. Высота до верхней платформы – 1.32 метра. Верхняя платформа в этой модели была расположена с максимальным комфортом. Благодаря которой Вам будет крайне сложно утратить равновесие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9.4 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота площадки | 188.7 см |
| Гарантийный срок | 14 днів |
| Длина в сложенном состоянии | 188.7 см |
| Додаткові характеристики | Колір: сірий |
| Количество ступеней | 6 ед. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Драбини |
Информация для заказа
- Цена: 2 336 ₴


