Описание
Лестница 7 ступенек, модели от известного украинского производителя Кентавр, с общей высотой 2.1 метра. Эта лестница выдерживает человека весом до 150 кг. Модель имеет нескользящие опорные наконечники, с которыми Вы сможете разместить ее на изразцовых и паркетных поверхностях, не повредив при этом покрытие. Ступени в этой модели были сделаны также из нескользящего покрытия, для максимального комфорта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота площадки | 210.5 см |
| Гарантийный срок | 14 днів |
| Длина в сложенном состоянии | 210.5 см |
| Додаткові характеристики | Колір: сірий |
| Количество ступеней | 7 ед. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Драбини |
Информация для заказа
- Цена: 2 757 ₴


