Описание
Особенности: Лестница изготовлена из плоскоовального профиля толщиной 21 мм х 47 мм Ступени штампованные с ребрами жесткости Лестница изготовлена из прочного профиля, благодаря чему выдерживает вес до 150 кг. соскальзывание Используются в строительно -хозяйственных работах7 ступенек и 1 платформа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.6 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота площадки | 232.3 см |
| Гарантийный срок | 14 днів |
| Длина в сложенном состоянии | 232.3 см |
| Додаткові характеристики | Колір: сірий |
| Количество ступеней | 8 ед. |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Драбини |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴


