Описание
В домашнем хозяйстве стремянка является удивительной помощницей. Имея стремянку собрать урожай, расположенный на высоких и низких деревьях, или заменить сгоревшую лампочку на крыльце дома или в подъезде, не составит особого труда. Универсальная стремянка изготовлена из прочного алюминия, прочно стоит на плоскости и не скользит благодаря прорезиненным накладкам. Лестница с двухсторонним схождением. Вес стремянки 14.9 кг, максимальная нагрузка на оборудование — 150 кг. В разложенном состоянии имеет 30 плоских ступеней для подъема. Самовольное раздвижение боковин предотвращают атмосферостойкие ленты. Использовать стремянку можно в трех вариантах - приставная, выдвижная или как складная стремянка. Особенности: Высота ступеней 280 мм; Высота в положении складной лестницы 2700 мм; Рабочая высота складной стремянки 4310 мм; Высота в сложенном виде 2830 мм; Ширина стремянки 29.4см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 днів |
| Длина в сложенном состоянии | 284.6 см |
| Довжина в розсунутому стані | 648.7 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Робоча висота | 431 см |
| Тип | Універсальні драбини |
Информация для заказа
- Цена: 7 149 ₴






