Описание
3-уровневая стремянка-трансформер Кентавр 3х11, имеет массу различных размещений и применяется начиная от высотных работ и заканчивая обычными работами по дому. Имеет несколько вариантов установки. Общий ее размер достигает - 7 м 37 см. Изделие выпускается в соответствии с эксплуатационными требованиями. Лестница очень крепкая и компактная. При использовании отличается повышенными показателями прочности.
Особенности
Размер А = 3141 мм
Размер B = 2954 мм
Размер C = 4944 мм
Размер D = 2092 мм
Размер E = 4832 мм
Размер F = 7327 мм
Размер G = 294.6 мм
Размер H = 470 мм
Размер I = 886 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 днів |
| Длина в сложенном состоянии | 314.1 см |
| Довжина в розсунутому стані | 676.7 см |
| Додаткові характеристики | Розмір А = 3141 ммРозмір B = 2954 ммРозмір C = 4944 ммРозмір D = 2092 ммРозмір E = 4832 ммРозмір F = 7327 ммРозмір G = 294.6 ммРозмір H = 470 ммРозмір I = 886 мм |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Тип | Універсальні драбини |
Информация для заказа
- Цена: 8 711 ₴



