Описание
ОсобенностиВысота ступеней — 280 Размер А, мм 2566 Размер В мм 2426 Размер D, мм 1714 Размер E, мм 4027 Размер F, мм 5927 Размер G, мм 295 Размер H, мм 470 Размер I, мм 796
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.7 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 14 днів |
| Длина в сложенном состоянии | 256.6 см |
| Довжина в розсунутому стані | 592.7 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Робоча висота | 411.7 см |
| Тип | Універсальні драбини |
Информация для заказа
- Цена: 6 308 ₴






