Описание
Шарнирные соединения превращают лестницу Кентавр 4x3 в двустороннюю лестницу, помост или лестницу с консолью (упор в стену, похожий на букву "Г"). . Также ее удобно использовать на складах благодаря небольшим габаритам. Компактная конструкция не требует много места, она легко складывается гармошкой и может поместиться в багажнике автомобиля или в шкафу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 10.8 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота площадки | 96.7 см |
| Гарантийный срок | 14 днів |
| Длина в сложенном состоянии | 93.2 см |
| Довжина в розсунутому стані | 338.3 см |
| Країна реєстрації бренду | Україна |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Робоча висота | 165 см |
| Тип | 4-секційні драбини |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴






