Описание мотопомпы бензиновой Кентавр ВБМ-2552
Бензиновая мотопомпа Кентавр ВБМ-2552 представляет собой переносное механическое устройство, предназначенное для перекачки чистой и слабозагрязненной воды с частицами мелкой фракции – не более 3 мм. Максимальная глубина забора воды – до 8 м и высота подъема – до 30 м. Эта бюджетная и практичная модель поможет решить вопросы по водоснабжению, поливу небольших земельных участков, орошению, забора воды из колодцев, водоемов, бассейнов, наполнения емкостей. Производительность устройства напрямую зависит от высоты подъема воды и может достигать 8 м³/ч. Простота и надежность конструкции гарантирует легкость и долговечность в эксплуатации. Мотопомпа Кентавр ВБМ-2552 состоит из двух основных узлов: 2-тактного одноцилиндрового двигателя внутреннего сгорания объемом 52 см³ (мощность 3,6 л.с.) и центробежного самовсасывающего водяного насоса в алюминиевом корпусе. Вода перекачивается при помощи рукавов, соединенных со всасывающим и нагнетательным патрубками насоса диаметром 25 мм. Для надежности соединения в комплект входит набор хомутов, штуцеров, гаек и уплотнителей. Запуск двигателя осуществляется с помощью самовозвратного ручного стартера. (300-350 г/ч) позволяет ей работать без дозаправки около трех часов. Работает устройство на смеси бензина Аи-92 с маслом для 2-тактных двигателей в пропорции 40:1.
Компактные размеры и легкий вес позволяют без проблем перемещать изделие в удобное для его работы место и не создают неудобств при хранении.
используются при изготовлении деталей и частей мотопомпы, дают потребителю уверенность в долгосрочной и безотказной работе устройства.
На мотопомпу Кентавр ВБМ-2552 предоставляется гарантия 24 месяца, действующая по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 30 м |
| Двигатель | 2-тактний одноциліндровий |
| Диаметр входного отверстия | 25 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 25 мм |
| Додаткові характеристики | Глибина забирання, 8 м Тип охолодження: повітряне охолодження Робочий об'єм двигуна, куб. 52 см Система запуску: ручний стартер Паливо: суміш бензину з оливою для двотактних двигунів 40:1 Максимальна продуктивність: 8 куб. м/год |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 3 мм |
| Мощность | 3.6 |
| Назначение | Для поливу |
| Объем топливного бака | 1.25 мл |
| Питание | Бензин |
- Цена: 4 728 ₴










