Описание мотопомпы бензиновой Кентавр КБМ100
Бензиновая мотопомпа кентавр кбм-100 представляет собой компактное мобильное изделие, имеющее широкий спектр применения. Эта модель станет идеальным решением при выполнении задач по забору и перекачке чистой воды, содержащей частицы, максимальный диаметр которых не превышает 6 мм: водоснабжение, полив, дренаж, орошение, осушение небольших колодцев, водоемов, бассейнов, наполнение емкостей, использование как вспомогательное оборудование при тушении пожара. из 4-тактного бензинового двигателя и самовсасывающего центробежного водяного насоса, смонтированных на прочной металлической раме. Для запуска двигателя мотопомпы используется ручной стартер. Важным фактором является то, что эта модель имеет низкие уровни вибрации и шума при работе.
Максимальная производительность мотопомпы кентавр кбм-100 – 80 м³/ч, максимальная глубина забора – 8 метров, максимальная высота подъема – 30. Диаметры входного и выходного патрубков водяного насоса – 100 мм (4 дюйма). Емкость бака составляет 6,5 литров, благодаря чему изделие может работать без необходимости дозаправки в течение 4-5 часов. Минимальный расход топлива – 375 г/кВт*ч. Размеры мотопомпы при весе 41 кг составляют 630х450х520 мм.
Мотопомпа кентавр кбм-100 отличается высокой производительностью работы, простотой в эксплуатации и обслуживании, а также надежностью и длительным сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 41 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 30 м |
| Двигатель | 4-тактний, одноциліндровий |
| Диаметр входного отверстия | 100/4 мм/дюйм |
| Диаметр выходного отверстия | 100/4 мм/дюйм |
| Додаткові характеристики | Глибина забирання: 8 м Тип охолодження: повітряне охолодження Робочий об'єм: 270 куб. см Система запуску: ручний стартер Мінімальна витрата палива: 375 г/кВт*год Об'єм оливи у картері: 1.1 л Датчик низького рівня оливи у двигуні |
| Комплектация | МотопомпаСвічковий ключ - 1 шт.Штуцер водяного фільтра - 1 шт.Сітка водяного фільтра - 1 шт.Алюмінієвий штуцер - 2 шт.Алюмінієва гайка штуцера - 2 шт.Ущільнювальна прокладка - 2 шт.Хомут - 3 шт.Посібник з експлуатаціїУпаковка |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 6 мм |
| Мощность | 9 |
| Назначение | Для поливу; Для чистої води |
| Объем топливного бака | 6.5 мл |
| Питание | Бензин |
- Цена: 15 686 ₴






