Описание
Бензиновая мотопомпа Кентавр КБМ-80ВН представляет собой мощный бензиновый насос, который может перекачивать чистую и слабозагрязненную воду в больших объемах на самую большую высоту и расстояние. Максимально допустимая фракция в составе воды - 5 мм. Эта надежная и практичная модель поможет с водоснабжением, поливом земельных участков, увеличить объемы производства, забором воды из колодцев, водоемов, бассейнов, наполнение емкостей, используемых при тушении очагов возгорания. Конструкция этого изделия предусматривает перекачку воды одновременно по трем водопроводным магистралям. Она имеет один всасывающий патрубок Ø50 мм и три нагнетательных — два из Ø40 мм и один Ø50 мм. Однако выдавать максимальную производительность мотопомпа сможет только в случае использования одного из двух патрубков Ø40 мм, а остальные нагнетательные патрубки должны быть надежно закрыты заглушками. В таком режиме устройство может поднимать воду на высоту 65 м, а брать с глубины 7 м. Максимальный перекачиваемый объем воды зависит от высоты подъема и может достигать 30 м3/ч. Комплектующие насоса изготовлены из высококачественных материалов — чугунные крыльчатки и диффузор. Двигатель 4-тактный одноцилиндровый объемом 212 см и мощностью 7.5 л.с. отличается особой экономией топлива. Полного бака бензина емкостью 3,6 л хватает на несколько часов непрерывной работы, так как расход в мотопомпе Кентавр КБМ-80ВН 380 г/кВт в час. Охлаждение воздушное. Следует также отметить наличие автоматического декомпрессора с двухслойным фильтром, который в разы упрощает процесс запуска двигателя. Чтобы избежать повреждения двигателя при низком уровне масла в картере, производителем предусмотрена система аварийной защиты, которая при низком уровне масла остановит двигатель. Высокое качество деталей и частей мотопомпы дают потребителю уверенность в долгосрочной и безотказной работе инструмента. На мотопомпу Кентавр КБМ-80ВН предоставляется гарантия 12 месяцев, действующая на всей территории Украины. Особенности: Компактность Мощный и надежный двигатель внутреннего сгорания Наличие автоматического декомпрессора Эффективная система воздушного охлаждения датчик низкого уровня смазки в картере
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 65 м |
| Двигатель | 4-тактний одноциліндровий |
| Диаметр входного отверстия | 50 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 1х50/22х40/1.5 мм/дюйм |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 5 мм |
| Мощность | 7.5 |
| Назначение | Для поливу |
| Объем топливного бака | 3.6 мл |
| Питание | Бензин |
| Розміри | 560 x 445 x 465 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 900 ₴



