Описание мотопомпы бензиновой Кентавр ЛБМ50
Бензиновая мотопомпа ТМ «Кентавр» ЛБМ-50 с увеличенным объемом двигателя предназначена для перекачки чистой и слабо загрязненной воды в больших объемах на большие высоту и расстояние. Максимально допустимая фракция в составе воды – 5 мм. Эта практическая модель поможет решить задачи с водоснабжением, поливом земельных участков, орошением, забором воды из колодцев, водоемов, бассейнов, наполнения емкостей, используется при тушении очагов, пожаров. «Кентавр» отлично зарекомендовала себя в полевых условиях, не будучи привязана к электросети. Запуск двигателя происходит с помощью ручного самообратного стартера, прилагая минимум усилий. Конструктивно разработанная система воздушного охлаждения исключает перегрев двигателя и позволяет долгое время без перерыва перекачивать воду.
Перекачивающие рукава одеваются на впитывающий и нагнетательный алюминиевые патрубки диаметром 50 мм. Для надежности соединения рукавов с патрубками в комплект поставки входит набор хомутов, штуцеров, гаек и уплотнителей. Бензиновая мотопомпа ТМ «Кентавр» ЛБМ-50 осуществляет забор воды с глубины до 7 метров и способна поднимать. Производительность устройства напрямую зависит от высоты подъема воды и может достигать 30 м³/ч.
Топливный бак в мотопомпе ЛБМ-50 ТМ «Кентавр» емкостью всего 3,6 л, но экономный расход топлива 380 г/кВт*час позволяет ей работать без дозаправки. двигателя от работы с недостаточным количеством или отсутствием масла в картере предусмотрена аварийная система, которая блокирует систему зажигания и двигатель не заведется, пока масло не будет залито в картер до минимально допустимого уровня.
Высокое качество деталей и частей мотопомпы дают потребителю уверенность в долгосрочной и безвременной работе. На мотопомпу ЛБМ-50 ТМ «Кентавр» предоставляется гарантия 24 месяца, действующая по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 23 м |
| Двигатель | 4-тактний одноциліндровий |
| Диаметр входного отверстия | 50/2 мм/дюйм |
| Диаметр выходного отверстия | 50/2 мм/дюйм |
| Комплектация | МотопомпаСвічковий ключШтуцер водяного фільтраСітка водяного фільтраШтуцер (2 шт.)Алюмінієва гайка штуцера (2 шт.)Ущільнювальна прокладка (2 шт.)Хомут (3 шт.)Посібник з експлуатаціїУпаковка |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 5 мм |
| Мощность | 6.5 |
| Назначение | Для поливу |
| Объем топливного бака | 3.6 мл |
| Питание | Бензин |
| Потужність, кВт | 4.7807 |
- Цена: 7 009 ₴






