Описание мотопомпы дизельной Кентавр КДМ-80
Дизельная мотопомпа кентавр кдм-80 представляет собой компактное мобильное изделие, имеющее широкий спектр применения. Эта модель станет незаменимой при выполнении задач по заборе и перекачке чистой воды, содержащей частицы, максимальный диаметр которых не превышает 5 мм: водоснабжение, полив, дренаж, орошение, осушение небольших колодцев, водоемов, бассейнов, наполнение емкостей, использование как вспомогательное оборудование при тушении пожара.
4-тактного дизельного двигателя и самовсасывающего центробежного водяного насоса, смонтированных на прочной металлической раме. Для запуска двигателя мотопомпы используется ручной стартер. Эффективное воздушное охлаждение двигателя исключает его перегрев даже в условиях интенсивного использования.Максимальная производительность мотопомпы кентавр кдм-80-60 м³/ч, максимальная глубина забора – 7 метров, максимальная высота подъема – 28 метров. Диаметры входного и выходного патрубков водяного насоса – 80 мм (3 дюйма). Емкость бака составляет 3,5 литра, благодаря чему изделие может работать без необходимости дозаправки в течение 3-4 часов. Благодаря тому, что дизельный двигатель, которым снабжена мотопомпа, намного экономнее бензинового, минимальный расход топлива составляет 276 г/кВт*ч. Размеры мотопомпы при весе 52 кг составляют 560х455х560 мм. Чтобы избежать повреждения двигателя, при низком уровне масла в картере, предусмотрена аварийная система. Если уровень масла в картере будет ниже нормы, аварийная система остановит двигатель для предотвращения повреждения.
Мотопомпа кентавр кдм-80 отличается высокой производительностью работы, простотой в эксплуатации и обслуживании, а также надежностью и длительным сроком службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подачи | 28 м |
| Двигатель | 4-тактний, одноциліндровий |
| Диаметр входного отверстия | 80 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 80 мм |
| Додаткові характеристики | Глибина забирання: 7 м Тип охолодження: повітряне охолодження Робочий об'єм: 296 см³ Система запуску: ручний стартер Мінімальна витрата палива: 300 г/кВт*год Об'єм оливи у картері: 0.6 л Датчик низького рівня оливи у двигуні |
| Комплектация | Мотопомпа Штуцер водяного фільтра Сітка водяного фільтра Алюмінієвий штуцер Алюмінієва гайка штуцера Ущільнювальна прокладка Хомут Документація |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальний розмір частинок | 5 мм |
| Мощность | 6 |
| Назначение | Для поливу; Для чистої води |
| Объем топливного бака | 3.5 мл |
| Питание | Дизель |
| Розміри | 560 х 455 х 560 мм |
- Цена: 20 693 ₴






