Описание
Импульсный гайковерт Bosch GDS 30 0.601.435.108 - инструмент с максимальной резьбой М30._x000D_
Данные спецпринадлежности обеспечивают нужный крутящий момент. Более длительному сроку службы способствует ударный механизм, который является V-образным. Компактность и мощность для больших крепежных работ. Для завинчивания винтов в грузовых автомобилях, строительных машинах, машиностроении, тяжелой промышленности и химической переработке нефти. Дополнительная рукоятка с опорной плитой монтируется в двух позициях, гарантирует комфортную работу._x000D_
Дужка для подвешивания с помощью пружинного механизма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
Информация для заказа
- Цена: 64 014 ₴






